.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

Зельманиэль
Нашла чем гордится и с кого брать пример

0

572

Тайнил
*пожимает плечами* ноу проблем *гробик испарился. На его месте появился огромный ковер, с длинным и мягким ворсом. Зель уселась на нём по турецки кладя на ноги раскрытый томик* Так даже мяааагче.. *протянула она* И кофе пить удобнее..

0

573

Семаргл зу Навь
Покойной ночи? Это я пожелаю кому-нибуть другому. Потому что если меня ещё раз разбудят - покоиться будет нечему.

0

574

Зельманиэль
почитай описание моей комнаты...

0

575

Стефания Паллас
-Хммм, а вот убивать меня искренне нерекомендую... Потом проблем не оберёшься)))

0

576

Тайнил
*страдальчески* только не говори что там ковёр!

0

577

Семаргл зу Навь
Кто сказал, что я буду убивать? ЧТо бы Я стала УБИВАТЬ! Как ты мог такое предположить??? Бедная я, несчастная старушка!

0

578

Стефания Паллас
ХЕХ! Кстати, я тут вижу на бал намечаеться одно действо)))) Что жь, я вам малость спутаю карты, сомневаюсь, что бы ты успела со мной пересечься, хотя может от кого и услышишь о мойм существовании)))

0

579

*меланхолично* и почему все так любят путать карты?.. Нет бы помощь предложить.. Только бы помешаться..

0

580

Зельманиэль
Хммм, а может и помогу))) В любом случае я только усилю сумятицу. Кстати, там случайно, нигде рядом фонтанов нету?

0

581

Семаргл зу Навь
Фантан у нас только перед академией если меня не глючит.

А сумятица... чем больше, тем веселее. И мне удобнее. Хотя это ещё смотря что клыкастый делать намерен, а то может уже я пойду ему карты путать...

0

582

Семаргл зу Навь
А вот это уже другой разговор)) А уж кааак весело будет.. А дл чего фонтан понадобился?
Тайнил
Хмек.. но в любом случае сумятица ток на руку))

0

583

Зельманиэль
Это точно! Если не успеем пересечься до бала, значит после...

А что будет на балу мы поссссмотрим. Наш разговор с наставничком не закончен. Да и у меня теперь раздрай в планах и на душе.

0

584

Тайнил
Надеюсь всё же до..

Хмек.. мне вот интересно Вы с ним всё время цапатся будете? или таки примиритесь.. с фактом взаимного существования?
Знаешь.. Забавный факт.. ты учитель собственного наставника.. бывшего но всё таки

0

585

Зельманиэль
Очень забавный... Ха, я даже знаю какие у него проблему могут быть. А по поводу того помиримся ли мы... Посмотрим. В конце концов я всегда была порывистой, а вампирам свойственны сильные приворотные чары. Захочет, помиримся. А нет, расстанемся врагами... Жаль если это плохо кончится.

0

586

Тайнил
Мдя.. надейся на лучшее и готовься к худшему..

0

587

Зельманиэль
Точно сказано подруга! Одно могу сказать точно, всё только началось.

0

588

Тайнил
Хех.. Продолжение слееееедует)

0

589

Зельманиэль
Угу. Кровавое и беспащадное. *мрачно* Жизнь незадалась.

0

590

Зельманиэль
-Фонтан мн нужен, что бы поджечь в нём воду. Особенность моего дара является то, что у меня горит абсолютно всё, даже то, что в принципе не может гореть. Воду, камни, песок, железо... Всё могу поджечь)))

0

591

Семаргл зу Навь
поджигатель хренов))) Хочешь я тебе огнетушитель подарю?

0

592

Семаргл зу Навь
Я тоже могу воду поджечь.. но мне придётся затратить куда больше усилий)
Жаль что в зале нету фонтана.. Горящая вода эт красиво..

0

593

Семаргл зу Навь, я круче - я умею вить канаты из песка О_о

0

594

Сэмюэль Мортис
*хихихкнув* а что только канаты? Ну у меня всё куда банальнее, могу только переименовать вас в Ноев , устроив потоп. Или поднять самого объекта.. .если найдём его пыль... точнее то место где он была)))

0

595

Сэмюэль Мортис
Гаара блин

0

596

Сэмюэль Мортис
Хмм, а я могу банально задушить тебя. Очень хорошее умение магов воздуха. Вроде ничего с человеком и не сделал, а он посто умер от недостатка кислорода)))
Тайнил
Хммм, а ты знаешь, скольк в человеке воды? И что от него остаётся, если всю эту воду выкачать? Поиграй со своим воображением)))

0

597

Семаргл зу Навь
Я не настолько садист. Да и на это достаточно банальной "серой пыли" некромантов. Зель знает что это.

0

598

Семаргл зу Навь
Единомышленник! Я всегда мечтала привести кого-нибуть к смерти от "недостатка воздуха"! Этим, кстати, и опасен маг, владеющией этой стихией.

0

599

Умрли все, что ли???

0

600

Семаргл зу Навь
Я так точно. Любопытно где носит клыкастого, мне надоело в таверне торчать.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая