.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

Тайнил
Неээээт.. Мне сегодняшних хватило.. *отскакиевает от Тай на добрые полметра*
Стефания Паллас
Хех.. порой.. И видимо это мой случай)

0

452

Зельманиэль
Зееееля, ну пожалёста, я даже с расчёской! *Улыбнувшись и подкрадываясь к Зель*

0

453

Тайнил
*истирично*
Спасите вампира некры отакуют..
*отбегая от Тай со скоростью света*

0

454

Зельманиэль
Зеленька! Ну тогда хвостики!  Ну позязя! Я осторожно! Зееееееелееенькааа!! *Умоляующе позвала ТАй. Что в прочем не вязалось с её ехидно-садиской физиономией.*

0

455

Зельманиэль
Бедняга... *Сочувственно наблюдаю за Зельм и Тай* Вчера она тут "разминалась" с FW, сегодня с твоей прической... *Достаю длинную сигарету и зажигалку. Сижу в кресле-качалке, куря и укрывшись шалью*

0

456

Тайнил
Да у тебюя на лице написано что с волосами на голове мне от тебюя не уйти! * Она отскочила ещё дальше.. И поняла что упёрлась спиной в стену* Мееееерлин.. Спааааасите!

0

457

Стефания Паллас
Это мы так... развлекаемся... а курить вредно)
Зельманиэль
Поиграем в Эдварда руки-ножницы? *с маниакальной улыбочкой проворковала Тай прямо из воздуха доставая необходимые предметы.*

0

458

Стефания Паллас
*Затравленно* когда я отмучаюсь, угостиш сигареткой? а то у меня кончились..
Тайнил
Спасите .. *Зель окружил огненый щит* Я не сдамся без бооооооооююююююю! *на манер солиста О.Э. провыла она*

0

459

Тайнил
Вредно говоришь? Как по мне - в самый раз! *Коварно улыбнулась и выдохнула дым. Вопреки законам логики и ничтожной физики дым заполонил комнату, скрывая всех друг от друга. Одновременно "необходимые предметы" Тай стали воровато ускользать в сторону*

0

460

Зельманиэль
Я те трубку подарю! Давно обещала... На свой день рождения, лишь бы ты не курила! *вздохнув и скользнув в сторону, она плюхнулась на гроб, куда вернулась крышка*
Стефания Паллас
Вот так двое на одну!... Ай-яй. А вообще, я не курю, чего и вам  советую. *сморщившись*

Отредактировано Тайнил (2007-10-19 20:45:20)

0

461

Ни к кому конкретно не обращаясь....
-Может кто-нибудь посетит столовую и прсветит бедного иномирца о местных нормах поведения и правилах приличия))) Я там уже невесть сколько времени стою у порога, пытаясь сообразить, что делать дальше)))

0

462

Семаргл зу Навь
Кстати я скоро после сна собираюсь в столовую я к тебе скоро приду
и вместе разберемся)))

0

463

Тайнил
Ню-ню.. Попытайся.. Боюсь мои нервы это уже не спасёт=//

0

464

Люди че вы только в болталке сидите, давайте ещё и играть

0

465

Люди я тут картинку нашла она мне так понравилась)))
Вот смотрите

0

466

Семаргл зу Навь
На фига тебе столовая? Иди съешь кого-нить из учеников и успокойся... А если серьёзно там помоему много кому делать нех... отлавливай. *хихкнула представив сей процес*
Зельманиэль
Твои нервы нет, зато мои обязательно!
Юнона
Я вообще-то играю.. с магом в таверне... потом надо будет зарулить с Зель пересечься, пока мы вне академии... хотя это смотря как у нас вечер сложится))

0

467

*Вылетела из гроба громко матюкаясь*
Гхыр ёпп куррат!!!!! Ну что за швыббы безногие!? Подарите кто-нибудь Томи нормальных нападающих! Эти сволочи ни один нормальный момент реализовать не смогли! Откуда у этих педиков ноги растут!? Слов нет одни эмоции!!!! Не забить поганому ЦСКА один поганый гол!!!! СВОЛОЧИ!!!!
*Бегает по флуду и бьёт все. что попадается по руку. Кое где место удара вспыхивает*
Уррррродыыыыыы! НЕНАВИЖУ ТОМЬ!!! НЕНАВИЖУ ЦСКА!!! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО БЫЛО СЫГРАТЬ В НИЧЬЮ!!!????? СВООООООЛОЧИ!!!!
*Плюхнулась на пол и вытащила из кармана пачку* хоть успокоюсь.. чуть-чуть.. *подожгла сигарету щелчком пальцев и глубоко затянулась*
Тайнил
ага.. ну хоть чьи-то))

0

468

Зельманиэль
*мелонхолично наблюдая за метаниями Зель и попытками разгромить несчастный флуд*
-Если ты будешь так смолить, задохнёшься. И вообще, ну подумаешь, не обгонят Локо ЦСКА... Помоему и те и те кривоногие.
*задумчиво принюхиваясь к запаху дыма*

0

469

Блин дайте я тоже пофлужу!

0

470

Тайнил
*Шипит несно нечленораздельное но определённо матное*
Кривввоногие... Вот Томь кривоооогие!" тааакие кривоногие! убить-убить-убить-убить-убить.....
Ссссссволочи!!!!!!!!
У насс был такой шенсссс вылезти на четвёртое! Томи то пох этот мач.. всё равно ни черта не сссветит! Так могли бы отомсстить ЦСКА! И нам помочь!!
*Продолжает курить*
ДаремирФардэрус
Флуди на здоровье!) Никто же не запрещает...
Сскажи.. Ну хоть ты футбол лубишь!?

0

471

ДаремирФардэрус
А почему нет? Присоединяйся к заядлым флудерастам.
Зельманиэль
Угу, а им платили что бы напрягаться? Не платили... Вот и не фиг расчитывать... Да лан, не в жопе локо и радуйся.
*филосовски хмыкнула и подло потушила сигарету Зель, опрокинув сверху едва ли не ведро воды.*

0

472

Зельманиэль Честно.  Не хочу обижать, но нет.

0

473

Тайнил Жа начнем. Я просто чет в инете давно небыл аж флудить разучился. До чего ДоЖИЛ блин!

0

474

Ну флуди на здоровье.)))))

0

475

Тайнил
Бу.. Не платили.. Но учтём-с на будущее..
*После ведра воды настроение не улучшилось. Теперь вампирша сидела мокрая и от того только более злая. Сигарету было не спасти.. Пришлось закуривать по новой. Предварительно окружив себя щитом*
ДаремирФардэрус
Блин.. Ну что за жизнь то такая!!????? В первые в жизни вижу фор. на котором ВСЕ парни НЕ любят футбол!!!!!!!!!!!

0

476

ДаремирФардэрус
Ну, раазучится флудить невозможно, вспомнишь)) Я вообще тут живу практически...
Зельманиэль
*ехидно покосилась на вампиршу и... потратив чуть больше усилий вновь затушила сигарету... На этот раз промочив вся пачку*
А помоему не все обязаны смотреть футбол... Эт ты у нас фанат

0

477

Тайнил Ща немнога разамнусь,а там посмотрим!

0

478

ДаремирФардэрус
*сев наконец почеловечески решив что болтать с человеком лёжа некрасиво, постучала по крышке гроба*
Я сюда с мебелью перебралась. В Академию меня с ним не пустили бы))

0

479

Тайнил*Посмотрлел и заценил" красивая штука! я тож такой хачу!

0

480

ДаремирФардэрус
Ха, мне тоже нравится. Меня в нём похоронить пытались, решила оставить как сувенир. Да и спать в нём порой очень даже удобно!
*усмехнувшись и качнувшись согнула колени*
Что тоже имеете своеобразный вкус на вещи?)

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая