.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

Я сначало им не был))) Но играл плохо)) Хотя чистых постов ыло за 300 перевалилось могу показать если нужно. Так вот потом я узнал что такое Флуд))))

0

422

Это кстати может не случится... Ко мне девушка приезжает, а потом я в деревню уезжаю...

0

423

Ладно давай пока) Приятно было пиграть и поболтать)))

0

424

FriceWins
то-то ты играть так рвёшься...

0

425

трямс народу *сонно потягиваясь*

0

426

Всем драсте *поднимаясь с корточек и потягиваясь*

0

427

Зельманиэль
Зееееля! Эх,пока ждём яблоки хоть пофлудим. *хмыкнув и спрыгнув с гроба* блииин, спать хочу *потягиваясь*

0

428

Тайнил
Ага.. Они кстати уже паааахнут *жадно поводя носом* Блин.. после такого сидения всё затеклооо.. *недовольно морщась попутно хлопая себя по корманам, в поисках сигарет и зажигалки*

0

429

Меня приняли))) Но я счас с девушкой))) и уезжаю (где-то 2 дне мну не будет))))

0

430

FriceWins
ну два дня это не два месяца! Удачи тебе! *усмехнувшись и ехидно оскалившись, покосившись на Зель*Не надо убивать меня взглядом, я не на что не намекаю, это ты такая минительня *показав Зеле язык*

0

431

FriceWins
И не только тебя. Дождались наконец-то!
Удачной поездки))
Тайнил
Поборемся, деточка? *наглядно продемонстрировав Тайке жест(в реале%))*
Я не мнительное.. А ты. зараза. взглядом не убиваешь.. *растроено вздохнула*

0

432

Зельманиэль
Зееееля, ну ты извращеееенка *усмехаясь и покрадываясь к своей жертве резко прыгнула той на шею, прошипев задорно и ехидно* за ушшшши оттасссскаю!

0

433

Тайнил
Я не извращенка.. Это всё смех без правил..
*Не менее резко осткачила в сторону*
Ссссссволочь.. Поксссаю! *шипит как озлобленная кошка*

0

434

Зельманиэль
Ха, кхагорла, клыки коротки! *вскочила на гроб и побалансировав на нём задорно улсмехнулась. О чё1м задумалась а потом запустила в Зель... падушкой! В бирюзовых глазах сверкнула озорство* Спи спокойно, дорогой товарисч... *задумчиво в сторону* Хотя для этого падушку надо набивать осиновыми стружками и серебрянными иголками...

0

435

Тайнил
Это можно исправить! *не менее задорно усмехаясь и визуально увеличила клыки до просто невообразимых размеров* Так лучше? *вопросительно приподняв бровь. Подушку Зель перехватила в полёте за уголок* Вах-мэ.. Нээ.. Я пока спааать не собираюсь *она пустила подушку по обратному адресу* А вот серебра и осиновых стружек не надо.. От них ожоги неэстетичные и морщины появляются!

0

436

Зельманиэль
*присела пропустив подушку над головой. Замах вампира это не хухры-мухры. Сшибёт мало не покажется. Сидя на корточках она упёрлась ладноью в крышку гроба. На губах была всё та же насмешливая улыбка* Ты мой саблезубиииик... *Тай отвела свободную руку за спину и в неё влетела подушка* Кися-кися-кися *неестественно ласково проворковала она, отправляя мокрою подушку в Шер*

0

437

Тайнил
*Зель не обратила внимания на то, что подушка приближается куда быстрее.. Вампирша схватила её, машинально прижав к груди и злобно зашипела*
Грых ёп куррат! Водница нессссносссная! *Она недовольно стряхнулась всем телом. Теперь у неё был видок аля мокрая курица. Зел ь недовольно прищурилась и щёлкнула пальцами.. От одежды пошёл пар, а волосы взивились к потоку.* Чёёрт.. Теперь век расчёсываться! *Она подхватила подушку и прикидывая что-то в уме щёлкунала пальцами. В Тай летела асолютна сухая подушка.. только летела она в два раза быстрее..*

0

438

Зельманиэль
Смеясь Тай пропустила удар и ччебурахнулась с гроба, звучно приложившись затылком и копчиком об пол. Рыча что-то невнятное она попыталась встать на ноги, но решив что оно того не стоит полность сползла на пол. Перевернувшись на спину, она сложила руки на гружи и траурным, с ехидцей голосом пропела:
- Там-там-тамдам, там-тадам-тадам-тадам...

0

439

Тайнил
Уважаемы дамы и госпада *с непроницаемым лицом начала Зель* Сегодня мы собрались здесь, в связи с печальнейшим событием.. Погибла наша гордость! Наша любимая преподавательница и злодейка.. Тайнил.. Она была самым добрым мировым злом которое мы знаем *в сторону* Тааай.. приглуши пение. а то аудитория не верит в твою трагическую гибель!
И так мы отвлеклись.. Пора приступать к торжественному сожжению!
*Она щёлкнула пальцами, переправляя "труп" в "новое" место жительства, бишь то в гроб. правда крышку она снять забыла.. Но после пары ударов до вампирши дошло что что не так* Упс.. *крышка отодвинулась и Тай благополучно уложилась в гроб.*
А теперь заключительная часть церимонии..
*Гроб объяла стена иллюзорного пламени*

0

440

Зельманиэль
Приложившись пару раз о крышку гроба головой ,Тай приоткрыла один глаз и прожгла Зель недовольным взглядом. Когда гроб объяло илюзорного пламени Тай с минуту полюбовалась им, а потом села и фыркнув рявкнула:
-Бу!
Усевшись поудобнее она задумчиво посомтрела сквозь пламя на Зель.
- Поджигатель чёртова, огнетушителя на тебя нет...
*На Зель сверху обрушился лёгкий водопадик ледяной воды. Тай решив что удары о гроб отомщены, зевнула*

0

441

Тайнил, фига се, тебе столько уважуххи наставили... Я тож присоединюсь ^_^

0

442

Сэмюэль Мортис
Фрайс зараза ночью пока ответа ждал развлекался.. садюга))) Я ооооооочень уважаемое зло ^,...,^

0

443

Да здравствует Тёмная Госпожа! :P

0

444

Сэмюэль Мортис
Кланяемся, кланяемся *смеясь и вылезая из гроба* А вообще это действительно смешно

0

445

Тайнил
Опять делаешь из меня мокрую курица, злая тётя?
*После повторной магической сушки вылосы отказались опускаться на плечи*
Красссота.. Подтричся пора..
*Она попыталась пригладить обращённые к небу волосы.. Попытка была почти успешной.. Опустится они опустились.. И приобрели просто фантастичный объём*

0

446

Дамы и господа! Добрый вечер!

0

447

Стефания Паллас
привет и тебе) Рада вновь видеть
Зельманиэль
А тебе идёт однако))

0

448

Стефания Паллас
Вечер добрый
Тайнил
Вах.. Не думала что отменный шухер может хоть кому-то идти..

0

449

Зельманиэль
*азартно подавшись вперёд* давай я тебе косички заплету!

0

450

Тайнил
Ты не поверишь! Я тоже рада тебя видеть! Ещё как!
Зельманиэль
Шухер на голове порой идет людям лучше, чем в самой голове...  :haha: <-- не обращайте внимания на это недоразумение.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая