.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Стефания Паллас
Анкетку почитай, там написанно))) Был старейшиной клана и вдруг вышол на свет... Непонятно))) И вот нашол эту школу)

0

362

FriceWins
Ты точно садист *убеждённо с улыбкой*

0

363

Тайнил *подошол к ней и мягко приобняв ее за талию посмотрев ее изумрудные глаза и мягким теплым голосом спроси* Так теперь хорошо?

0

364

Тайнил
Я вот думаю - может мне тоже так прийти и заявить: "Не ждали!? А я учиться пришла!"
FriceWins
Я - лентяйка. Читать долго и все равно не запомню.

0

365

Стефания Паллас
Тык надо исправлятся!)))
Тайнил
Терь там столько респов сколько у тя возраст))) Му-гу-гагагага!)))

0

366

FriceWins
*через силу отведя глаза, прекрасно зная чем это может закончится уткнулась вампиру в плечо. Светло-серебристые пряди разметались по плечам* Ты надо мной специально издеваешься? *тихий и очень прониновенный голос ,приглушённый из-за того что говорила Тай в плечо вампира.*
Стефания Паллас
Зато оригинаааально)

0

367

FriceWins
я тебе твой возраст набивать замучаюсь)

0

368

*зделав свой голос еще борхатистее и говоря на выдохе, что делало из него более похожим на бархатистый ветерок, который развевает волны где-то там далеко и только доржечка полной красной луны заканчивает его нелегкий и призимисты путь* Нет что-ты, просто устал вот и чувства нахлынули... *Взяв прядь белых волос и развеял их по воздуху уводя руку куда-то к небу, к свету...*

ОСС Не оброщать внимания))) Я хочу играть! Вот и практикуюсь))) А какие рейты у ролы-то НС-17?

0

369

FriceWins
Прочитала. Ужаснула. В обмороке. Очнулась. "Абонент находится вне зоны действия сети. Не звоните даже позднее. Бесполезно"...
Тайнил
Ага.

0

370

Стефания Паллас
А че в обмороке-то? Обычная жизнь старейшены))) Яж не заглулся, хотя могу описать кровавые сцены смерти родителей там, его голод , чувства.... Ги-ги))) Но это выйдет)))) Ого-ог

0

371

FriceWins
ООС если не прекратишь надо мной издеваться, будет NC-21!
*голос обвалакивал сознание, заставляя расслабится. Тай приоткрыла мутные светло-бирюзовые глаза и из последних сил уперевшись в грудь вампиру ладноью попыталась отстранится*
точно не надо было... пить...
*Магичка чуть дрожала. Вот и вся хвалёная выдержка. Хотелось возмущаться, вот только сил не было...*
Стефания Паллас
Ты меня удивляешь, помоему ничего смертельного там нет...

Отредактировано Тайнил (2007-10-19 01:38:35)

0

372

ОСС НС-21?))) Классс))) Но не буду)))

*Остовляя голос неизменно мягким и нежным, Фрайс устроил поудобнее Тайн у себя на груди и затем спросил* У тебя все в порядке?

ОФФ Еще один момент в отношениях))) Можно для полного удивления разыграть такой момент, что Учитель меня как-бы зделал так, что я мог умереть и так как Учитель и ты думали, что я либо человек или полуэльф, должен был умереть ( и обьяснить это тем, что я хожу во время дня)

0

373

FriceWins
Я девушка впечатлительная, с вампирами общаться не обученая. Тем более такими гибридами, как Вы.
*фарс*

Тайнил
Моя профессия - удивлять!

0

374

Стефания Паллас
Ню не надо так впечатлятся)))

0

375

FriceWins
ООС:Тогда будет совсем весело... Главное что бы ты мстить не полез...
*Всё ещё упираясь ладноми в грудь вампиру Тай куснула губу, так что той выступили капельки крови. Не помогло, одурманивающий, завараживающий голос вампира делал своё дело... Приходилось сидеть прижавшись к Фрайсу, что бы не сползти с гроба. Плечи мелко дрожали.*
Всё прекрасно... если не учитывать... зачем тебе я?
*подняла глаза, чёлка упала на лицо, по губе скользнула алая капелька.*
Стефания Паллас
Хмек, всех и вся?)) Трудно наверно?

0

376

Я курю и пишу) Пространство не занимать)))

0

377

FriceWins
Кто сказал такую глупость? Когда перестаешь удивляться - мир становится серым и скучным. Поэтому надо хотя бы убеждать самого себя, что ты удивлен. изощренная форма самообмана.
Тайнил
Что ты? Это увлекательно!

0

378

Стефания Паллас
Да, а помоему это сложно...

0

379

ООС Ша будет срааааашно!
Приви крове Фрай почувс твовал неизгалимый голо, голод который туманит сознание, превращает в животное. Но кровь как таково для ного ценостью не является он выпустил клыки и зделав голос еще мягче, сам не понимая того сказал лишь одно слово
- Тише... - Сказав его так, что это слово было словом-поцелуем, поцелуй особый который заставляет идти и делать на такие поступки обычных людей, что потом люди начинают их восхлавлять их в поэмах и расказывать легенды, романтические как снег в июле, который как свеча тает при свете солнца, солнца чувст и жизни всей!
И он зделал тот шаг, который наверное уже не делалбы уже не когда. Одним клыком он проткнул себе губу... и темная, немного голубоватая ровь старейшины выступила у него на губах и он примкнул к губам Тайе... Кровь смешалось и мешались века, каждый из них видел то, что когдато видел другой, испытал то что когда-то испытывал другой, они поменялись местами, лишь на мнгновенье, но это мнгновенье говорило больше пушек, больше веры, больше любви...

ОСС: Ха)))

Отредактировано FriceWins (2007-10-19 02:03:33)

0

380

Тайнил
Каждого человека может удивить что-то, что другому может показаться обыденным. Мне нравится выискивать в людях эти самые "что-то" и волновать их воображение, удивлять. Если люди не будут фантазировать - они перестанут интересоваться жизнью.

0

381

FriceWins
ООС *задумчиво* я определённо наступаю на одни и те же грабли... Слова поправь читать трудно)
*При поцелуе глаза Тай расширились, зрачки сузились, едва не исчезнув, не утонув в радужке, а потом закрылись. Пальцы судорожна сжали ткань. По телу пробежала судорога. Ничего изменить было невозможно, как и отстраниться, прервать этот поцелуй. Некромант едва не утонула в воспинаних вампира, каждое будто проживая самостоятельно. Девушка обмякла в объятьях Фрайса. Ощущения смешались и где-то на краю сознания проскальнула насмешливая, отстранённая мысль:*
Остался всего раз... И дорога в вурдалаки...
Стефания Паллас
Думаю для того что бы фантазировать не обязательно удивляться. Я вообще мечтателна

Отредактировано Тайнил (2007-10-19 02:14:38)

0

382

Тайнил
Но ведь не все умеют мечтать! Некоторым нужен пинок. А я всегда была едина по принципу действия с молотком.

0

383

Стефания Паллас
Ёж птица гордая. не пнёшь - не полетит...
Хмек, это да. Так и чувство юмора у каждого своё и порой весьма своеобразное...

0

384

ОСС Маленькая поправочка))) Ото действие называется "Поцелуй тьмы" он ставит в равное положение как и вампира, так и того кого он поцеловал, т.е. никакого вурдалачество не будет ведь тут не испивается кровь полностью жертвы а пробуется и дается своя. Это не ставит в зависимость жертвы, воть как

Фрайс взял на руки Тай и стал медленно подыматся вверх, при этом очень плавно кружась и развевая ее волосы на ветру. Чуточку помелив он стал как-будто ходить по воздуху плавно опускаясь и подымаясь, стараясь подходить в четверть такта серцебиения Тай. Затем пройдясь по всему чего увидел Фрайс посмотрел в сузившиеся от полученного опыта зрачки Тайнилы и спокойным голосом, мягким как внутри так и снаружи произнес
- Проснись... ты видишь сон за которым явь и пустота тех преживаний не должна касаться твоего сердца, пускай и холодного, но живого и теплого по сравнению с моим. Те века давно ушли, они прожиты и все забыто... Лишь помни этот вечер.
И поставив ее на крышку гробы Фрайс молча преземлился на свое место и стал о чем-то думат и дышать все чаще и чаще...

0

385

Тайнил
Люди вообще забавные. У каждого своя философия, мировозрение, характер. Порой у человека есть такой богатый внутренний мир, что общаясь с ним, ты не можешь остановиться, у тебя уходят годы на общение с ним. Ведь так ты познаешь мир, начинаешь смотреть на мир его глазами, это новые ощущения. А порой люди мелкие, как чахлый прудик и тебе даже нескольких дней хватает, что бы понять его и потерять интерес. Главное вовремя отличить ложное затворничество и мелкость, от настоящего. Это может грозить тщетными усилиями и эмоцианальным истощением.

0

386

FriceWins
ООС миль пардон, везде свои заморочки... Да и я в весьма... оригинальном состоянии...
Тай прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Сев и подобрав под себя ноги, она пыталась унять дрожь и головокружение. Проведя ладонью по лицу, она наконец открыла глаза. Уже осмысленные, не затуманенные призраками прошлого... Чужого прошлого. В груди кололо, чего давно не случалось. Дышать было сложно, но Тай быстро справилась с собой. Вставать она не рискнула, найдя глазами вампира. С Фрайсом тоже было что-то не так.
Однако, не так уж много я оказывается, знала о клыкастых...-Подумала девушка и тут же забыла. Хотелось спросить, что с ним, тем более что чувство тревоги очень не нравилось некроманту. Вот только что-то сказать Тай была не в силах.

0

387

Стефания Паллас
Люди меняются, как и их миры. *зевнув* а я не люблю философию, не люблю серьёзно смотреть на мир... мешает жить.

0

388

ОСС Этож какое должно быть состояние?)

Фрайс медленно поднял голову он уже успокоился и дышал как всегда, ровно и размренно, понимая, что творится в голове у Тай Фрайс произнес вслух о тм что спрашивала его Тай
- Это "поцелуй тьмы", это способ показать человеку или какому-нибудь другому созданию смысл бытия вампира, его устройство и тяжесть вечности, которое он несет. В моем возрасте он уже считается небезопасным. Ты наверное не знаешь но я родился 240 лет назад от вампира, которому наверное было уже более 1000 лет. И эта кровь, этот подарок который тебя я дал заключается в понимании жизни человеческой, даже твоей некромаг.
Он зделал паузу явно подчеркивая последнее слово и продолжил.
- Я лишился жизни, чтобы отомстить. Отомстить за своих родителей. Мне на это ушло не больше 20 лет, но остальные 200 никто не отменял, и никто не мог их отнять... даже солнце. Я показал тебе, что будет стобой когда ты пройдешь полное просвещение. - Было видно что Тай хочет что-то сказать, но Фрайс резко поднял руку вверх и показал, что кога он закончит, далее будет все сказанно.
- Почему имменно полного? Так как он превратит тебя в нежить. А не задумывалась почему слово именно нежить? Ну или хотябы какое-нибудь другое? Да потомучто проклятье уже в этом слове! Это уже не жить, но и не говорится про смерть, это простоо не жизнь..

0

389

FriceWins
ООС: Я вамиром год шастала.. новобращённым... Не самое приятное было время. А состояние... я кажется говорила что по ночам неадекватна? Прости, ты спать наверно хочешь?

Тай отвела глаза, продолжая сидеть неподвижно и лишь чуть вздрагивая. Сейчас пятьдесят прожитых ею лет казались таким мизерным сроком... Девушка внимательно прислушивалась к словам вампира. Что такое нежить и откуда идёт это слово она знала не по наслышке. И всё же сознание зацепилось за одну оговорку вампира. Слишком интересную, что бы не обратить внимания.
Он сказал когда, а не если пройдёшь полное посвящение...- Губы дронули в неясной улыбке. Бирюзовые глаза вновь смотрели на вампира. Тай склонила голову, раздумывая, уточнить сей факт или оставить размышления при себе? Больше всего она опасалась съехать с гроба, так как сил не было никаких. От слабости ныли лапатки.

Отредактировано Тайнил (2007-10-19 02:56:25)

0

390

Тайнил
У каждого свои слабости и увлечения. Все, я устала. Пора поспать.
Чао!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая