.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ СМЕНИТЬ МНЕ НИК НА [ЗЕЛЬМ НАКОРИ] И ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЯ ИЗМЕНЕНИЕ ВО ВНЕШНОСТИ! ОНИ НЕ СЛИШКОМ ЗНАЧИТЕЛЬНЫ.. НО ВСЁ ТАКИ!!!

0

92

я не могу тебе имя менять..-_-""..

0

93

так, мать вашу..
написала всем админам, которые тут когда-либо были..вот дождусь ответа, а нет, так займусь таким прессингом что у них зубы повылетают..
если всё правильно выйдет, меня сделают админом..и я УБЕРУ ЭТУ ГЛУПУЮ ДАТУ!!..
а то ёлки..я рекламу наделала, человек пять ещё зарегилось, а это не мало(!), судя по всему остальному..а играть ребятки не хотят, видимо застой их смущает, меня бы смущал..
так что ждём ответа, а нет..*пожала плечами*..
я сделаю зеркало..только попрошу кого-нибудь мне помочь, ибо html мне не доступен..ответственность есть, нет знаний языка програмирования, или что это вообще такое..
кто мне согласиться помочь?..есть желающие?..

0

94

Домино
Я в курсе что не можешь.. С Тайкиного профиля пыталась..

Солнц, я за зеркало.. И обязуюсь помочь)  Тем более сёня я всю ночь в инете.
А адми пропали видать с концами.. Так что может займёмся? Если создадим, то костяк я сделаю(точнее всё тупо перенесём отсюда и дополним то, что здесь адми сделать так и не удосужили..)
А далее в шапке укажем что это зеркало такого то фора все права принадлежат той-то той-то.. Но она не справлялась с обязанностями..
А участникам этой ролы разошлём ЛСки.. Пусть перебираются на зеркало..

Отредактировано Зельманиэль (2007-11-13 18:06:32)

0

95

Зельманиэль
ну тогда чего ждём-то?..
сейчас открою новый фор, дам тебе ссылку..
только надо будет по-мягче о бывшей владелеце сказать, О"Хара-то честно призналась что несостоялась, пускай и поздно..
чес-слово, разнесла бы в пух и прах, но при встрече, а то это мелкую подлянку напоминает..просто так я не очень люблю, лучше уж в глазки смотреть..

0

96

Домино
Это не мелкая подлянка. Мы не раз на весь фор орали о зеркали! Сами виноваты...Мы просто хотим играть вот и всё.. А если здесь действиетельно интересный сюжет? Мы же ничего не воруем.. А открыто заявляем чья идея и почему создано зеркало *пожав плечами*

0

97

http://houseofelements.winbb.ru/
уже сделанно..
да простят нас вся администрация и создательница в частности..ничего лично насчёт её умственных способностей, фантазии, они впринципе и послужили отличной основой, но ответственности не хватает..
давай просто укажем автора?..мол, идея принадлежит такой-то такой-то, причины создания зеркала, если нужно, спрашивайте у нынешней администрации..

0

98

Домино
Ок, можно и так сделать..
Главное указать.

0

99

Млин, вот нафига было очередную рассылку делать? Я-то форум каждый день посещаю...

0

100

Сэмюэль МортисЯ тоже почти.. Но так до всех дойдет!!! иБЫстрей будет отправлять!

0

101

Толку? Вон пару дней назад отправил три письма вручную загулявшим пользователям с зеркала. Откликнулась тока одна, да и то сообщила, что в ближайшее время не появица >_<

0

102

Сэмюэль Мортис
А у меня времени нет, нотебе спасибо, реал замучил!

0

103

Такой вот вопрос.Идёт ли ещё набор преподавателей в школу?Также вопрос по игровому миру:могла ли в мире магов быть какая либо война,пусть и небольшая?Нечто вроде локального конфликта между,например,двумя магическими орденами.Или,допустим,двумя городами.И есть ли в игре "правило одного дара"?Что это такое знает любой читавший Перумова,а для тех,кто таковым не является,поясняю-в общей сложности оно звучит как "хороший воин-хреновый маг"))

0

104

Странник, ролевая переехала сюда: http://houseofelements.winbb.ru/

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вопросы к администрации