.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Ммм, я что-то не очень понимаю, по какой системе проводятся занятия в школе... Ученики хаотично бродят по аудиториям и слушают материал урывками? Может, стоит составить расписание?

0

32

Непременно! Я ждала, пока будет побольше преподавателей)) А то без них сложно составить расписание, согласитесь))

0

33

А почму мне не поставили, что я преподователь!!!!

0

34

Alex
Тихий вопрос от излишне любопытной Хелены: что вы имеете в виду?

0

35

Раса~: Эльф.
~Профессия~: Ученица третьего курса факультета Земля. - у вас ,
Мне положено поставить:
Раса: Эльф
Профессия: Преподователь по стихийным заклинаниям воздуха

0

36

Alex
А это можно самому поставить. Профиль -> Остальное.

0

37

А я и прогнал, сори!!!!

0

38

Ммм, такое предложение - распихать преподов и учеников по группам. Учеников можно даже по нескольким группам - пофакультетно. Зачем? А вот зачем: вспомните, если взять в пример хотя бы историю незабвенного очкарика со шрамом на лбу, то ученику, скажем Гриффиндора на територию Слизарина вход закрыт. Так интересней, на мой взгляд. А то это будет не игра, а броуновское движение - каждый идёт, куда хочет.

0

39

Сэмюэль Мортис
Согласна. Можно не строго правилами, а по устоявшейся традиции, на чужие этажи не суёмся, встречаясь лишь на общих территориях.

0

40

Йэээхх! Когда меня примут?)))

0

41

Эээ...товарищи админы, я уже очень долго стою перед воротами, а человек который должен меня впустить так же долго не появляется. Можно я отпишу что там с пропуском всё хорошо и пойду играть? а? ))

0

42

Ну я наверное уже долго жду ну мне можно стать деканом Воздуха!!!???????

0

43

Терпи)) Одминам нелегко с такой ватагой управляцца)

0

44

особенно так часто посещая форум.

0

45

Анабелл O'Xapa
А у нас декан Огневиков имеется? Если нет.. То можно мне им стать? Я ж самопосебе огневик..
Да.. и ещё: у нас какие объекты зоофи... пардон экземпляры живности для уроков имеются? И хде оные обитают?

0

46

Так товарщи преподаватели! Я к вам с общей нашей проблемой! У нас на носу учебный год, а расписания нет!
По отдельности его составить нереально. Предлагаю каждому из преподавателей выразить пожелания о аудитории и примерном времени занятий(А легче день, так как сразу несколько всё равно нереально вести). А так же определить у какого факультета что он ведёт.
Я потом всё это подгоню, что бы расписание было более меннее горманично и мы друг другу не мешались. Конечно если есть другие желающие с удовольствием спихну на вас сию почётную обязанность!

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 15:50:56)

0

47

Я начну пожалуй.
Мои занятия будут либо ранним утром, либо поздним вечером. но всё же желательно с утра... По времени посмотрим.
Первые курсы всех факультетов: теория водной магии
Второй курс и третий водных в теории так же с утра у меня. А по субботам, два раза в месяц на практику в выбранную местность. Учитывая что водников у нас почти нет, мне проще :Р
В общем мои занятия теорией по понедельникам или по средам

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 15:51:50)

0

48

У меня на такое дело усердия не хватит -_о

Так. у первых теория+практика на безопастной живности. У второго и третьего: минимум теории  максимум практики.
Мои занятия лучше всего - пятница.  А вот с временем.. Как карта ляжет. Но лучше ближе к вечеру.. Я же всё таки ночной житель.. Хех..

0

49

Тайнил, мне кажется, в данном случае проще будет исходить из общего к частному, а не наоборот :)  Сосотавим костяк для начала. У нас есть 6 факультетов. Значит, по любому, ученики будут обучаться боевой магии, теории и бытовым стихийным заклам каждый день. Ну, предсказатели и друиды - немного другое. Друидам предлагаю углубленно изучать целительство и анимагию, ибо по колличеству дисциплин этот факультет пока самый неопределённый. Совершенно не понимаю, при чём тут алхимия. Если на то пошло, то тогда нужно организовывать седьмой факультет Сотворяющей магии - алхимия, трансформация, големостроение, доппель-магия, артефакторика, материализация, техномагия (нужное подчеркнуть)... Так, я отвлёкся. Вобщем, в день у каждого факультета будет по три занятия стихийной магии и другие дисциплины. Идея фикс - решить, какие, и уже от этого отталкиваться.

0

50

Сэмюэль Мортис
Я боюсь мы три занятий не отъиграем... или у нас на  это уйдёт всё время и банально ни на что другое не останется. Да и учеников у нас всего ничего... На моём факультете так вообще одна, и та не появляется! Так что единственый урок у меня можно сделать сдвоенную теорию у земли и огня...
Сам подумай, надо учитывать количество активных игроков и времени...
Остальные уроки можно прописывать Провёл, устал, ушёл.

0

51

Мда... Значит, основной напряг с колличеством игроков... Ладно, я попытаюсь порекламить форум. Иначе, с таким "поголовьем" у нас будет не академия, а ПТУ какое-то...

0

52

Сэмюэль Мортис
это точно... да и помимо учёбы у нас сюжет, так что нужно как-то всё это подгонять... А админши у нас вообще считай нет

0

53

У нас три админа, кажись... Двое из них вчера поприсутствовали. Где товарища Мастер Гейма носит, понятия не имею.

0

54

Сэмюэль Мортис
Мастер гейм у нас О`Хара.
Админа два и те заглядывают не надолго и не везде успевают. У нас до сих пор день! Сколько можно?! Хочу хотя бы вечер!! У нас две заявки на деканство проигнорированы. У нас сюжет и расписание никак не согласуются! И если последнее мы игроки можем взять на себя, то первые функции администраторов никто не отменял.
И это не учитывая бала. Кто знает какого он? Что на нём вообще будет?.. Точнее должно было бы быть...
А мне ещё придумывать где у нас некромикон и где проводить обряд взлома.

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 18:13:18)

0

55

Мдэ. Тогда вот что. Договариваемся между собой, кто сможет быть третьим одмином (скромненько выдвигаю свою кандидатуру ^_^ ) и настойчиво просим Аннабель дать полномочия выбранной личности.

0

56

Сэмюэль Мортис
Это точно. Или пусть почаще приходит. Хм, а что, я пожалуй твою кандидатуру поддержу.

0

57

И не только Тай.. Я тоже за обоими лапами. Чую такими темпами мы не то что до книги, так до бала не доберёмся..
Заметьте.. у нас сценарий и события продумываются без внимания админов.. Они только и успевают что новых принимать.. И то с задержкой..

0

58

Сэмюэль Мортис
Ну посмотри какой из тебя выйдет админ. Я в принциппе не могу быть против. И не против. Получается если действовать 3 закону Формальной логики "Исключенного 3-го" то получается я за.
Только примечание небольшое))) Как всегда... Не мог ли ты писать по-больше? Ты когда читаешь удовольствие испытываешь? Я вот да, а когда я читаю мало, то у меня такое ощущение буд-то у меня что-то украли)))

0

59

FriceWins
Присоединяюсь... хотя демагогию тож разводить не стоит... А админом... ну главное что бы  он был и хоть изреда слуал игроков

0

60

FriceWins, посты побольше что ль? Можно.
Тайнил, я не признаю принцип "одмин всегда прав, все заткнулись и слушаем меня!" :cool:

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вопросы к администрации