.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая


Флудилка Вторая

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Тайнил
ом..увы, не видела..только слышала о  ней..
мне больше по-душе манга)..её читаю запоем..
а эльфийскую песню поищу..пора расширять кругозор)..

0

152

Домино
У меня от чтения устают глаза... да и найти на русском её не просто, а иностранными увы не владею в достаточной мере.
Эльфийская песня (сужу по анимэ) очень кровавая и жестокая весч. И одновременно с тем надо признать милая...

0

153

Тайнил
о, я очень люблю психоделлику)..чтоб встав с кресла меня шатало от напряжнения, чтоб трусились коленки, и в глазах прыгали бесики)..
сейчас и займёмся поисками)..

0

154

Домино
)) Она достаочно известна, думаю найдёшь.

0

155

Тайнил
уже..и мне нравится то что я нашла..
спасибо..

0

156

Мдэ, я посмотрел токо половину серий этого шедевра... Остальное купить как-то рукинедоходят...

0

157

Сэмюэль Мортис
Ха, я халявщик, я даже качать поленилась, на мыле смотрю. Безлимитка весч великая... А анимэ... грустно там всё кончилось, мдя.

0

158

только  не рассказывайте))..

0

159

Домино
Поделись, шизою соей и она ещё не раз к тебе вернёться)) Я рада.

0

160

*смеётся*..эффект бумеранга))..

0

161

Ппц, по кнопкам клавы промахиваюсь... пора и правда баиньки...

0

162

давай)..и чтоб приснилось что-то приятное)..

0

163

Тайнил, сплю и вижу, как пошлю наф старого провайдера и установлю безлимит у нового... Тока до этого пока далеко...

0

164

Сэмюэль Мортис
)) Я сразу безлим брала... благо у нас он всего 650р. Зато никаких огарничений. Удачи тебе в поисках))

Всем спокойной ночи!  я спать пошла.

0

165

Тайнил
спокойной)..

и у меня и-нет резиновый)..качай, не хочу..правда пришлось летом попахать здорово, но оно того стоило)..

0

166

Тайнил, сноф

0

167

*плюхнувшись на своё гроб*
Лиссэ эш! Что бы я ещё раз пошла на информатику?! А гробу я её видела *звучно постучав по крышке означенного предмета*
Всем привет...

0

168

доброго времени суток..
что так с информатикой-то?)..совсем достали любимые и дражайшие педагоги?)..

0

169

Домино
я дусвлв я там окачурусь Т_Т мало того что мне от духоты плохо стала, подруа не с того ни с сего, не ясно по какому поводу закатила истерику. Так ещё препод стебался, двадцать задач по новой теме и попробуйте не решите... у меня уже на третей мозг спёкся Т_Т

0

170

Тайнил
есть такой закон)..если сегодня случилось что-то чертовски хорошее и долгожданное, в течении часа на меня свалится рояль..
а судя по сегодняшнему дню у тебя, скоро случится что-то приятное)..осталось только дождаться..
мужайся!)..все будет гуд)..

0

171

Домино
судя по последней недели я вообще вот-вот стану самым счасливым человеком, если не на свете, то уж во всём городе точно... У меня с той недели сплошь то длинная и сплошная чёрная полоса, то точка белого и опять полоса. мда. Не везёт мне.

0

172

Тайнил
знаешь, хроническое везение тоже не есть хорошо)..
можно, конечно, спихнуть всё на преславутый упадок сил перед днюхой..но..думаю есть ещё много-много факторов)..
я вчера на триальном велосипедике проехала киллометров пять(триальный-маленький расчитанный для прыгания)..к концу часа даже на бровку запрыгнуть не могла..теперь попа болит так что ходить я в принципе не могу)..
надо научиться по-утрам вставать с чертовски хорошим настроением..м-да..

0

173

Домино
У меня эт редко получается) Я соня каких поискать и не люблю когда меня будят.
Да я не жалуюсь, так, досадую. Зато какое у меня счастье было когда после двух дней ну просто хроического невезения мне поставили три зачёта из четырёх! Большего для счастья и не нужно было ^_^

0

174

Тайнил
-_-"
та же штука..чтоб подняться с утра, нужен холодный душ, как минимум, очень, нет, ОЧЕНЬ крепкий кофе и много сигарет..(грешна, курю..)
ещё бы)..три из четырёх-бальзам на душу)..
значит скоро будет радость)..раз неделя немного сумасшедшая)..

0

175

Домино
если бы только неделя) Ну да бог с ним, переживу. Никак не решу что на дюху делать... Но думаю ближе к делу разберусь...

Я не курю, да и кофе не люблю. предпочитаю крепкий чай. Мне что бы проснуться нужно для начала заставить себя сползти с девана))

0

176

Тайнил
о-о-о..меня родичи пилили месяц, что я собираюсь делать на днюху..ох, чтоб у тебя подобного не было!)..
переживёшь)..время-уникальная штука..
мой будильник уже на ладан дышит..первый рефлекс-с размаху запустить его о стену..уж очень противная пищалка..у тебя такого нет?)..

0

177

Домино
я не выношу быдильники из чистой любви к своим нервам я использую моб. Нет у меня  проще... я его вырубаю и забываю! То есть рефлекторно сжимаю нужную боковую кнопку и продолжаю спать. Ппц)

0

178

Тайнил
*смеётся*..после того как мой моб повис на тумбочке на шнуре зарятки и стукнулся о её стену, я поняла что лучше уж будильник))..
угу)..ппц)..ну ничего, когда-нибудь то привыкнем..интересно, я сама в это верю?)..

0

179

Домино
А вообще будильники - мерзкое изобретение ^_-
Не я не швыряюсь будильниками. Я швряюсь подручными средствами в тех кто пытается исполнить эту роль. Мой брат как-то получил в лоб книгой, которую я читала на ночь. Было очень жалко.... книгу.

0

180

Хех, у меня на редкость вредный мобильник... Если я ставлю побунку на 6:30, а проснувшись, передумываю переццо к первой паре, он, зараза пластиковая, трезвонит в 6:45 и 7:00... Нет, в от честно, я подзреваю, что Скайнет уже начал свою коварную деятельность...

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая