.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая


Флудилка Вторая

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Стефания Паллас, щаз... Совесть её редко мучит...

0

122

Сэмюэль Мортис
Фи, я до такой низости не опускаюсь. Я только кусаюсь... до крови. Т,...,Т
Стефания Паллас
А сможешь найти нормальный размер вот этой?

0

123

Тайнил, гы-гы, она как-то попыталась меня укусить... Но укусила в неудачном месте - в позвоночник))) Долго потом орала, что чуть не сломала из-за меня зуб)))

0

124

Сэмюэль Мортис
Меня брат потому и боится, я хоть и без клыков, но укусить могу так, что потом пару недель заживать будет. Не говоря уже о том что у меня крепкие ногти... длиной полтора см. Я хрупкая девушка... Но и тем что есть я пользоваться умею)))

0

125

Сэмюэль Мортис
Озверевшая девочка!
Тайнил
Постараюсь...
Кстати о ногтях... Я их отрастила и теперь у моего брата черное время. Я его недавно познакомила с ними.. Вернее его шею.

0

126

Стефания Паллас
Я как-то его другу пять полос оставила. Самое смешное, я ничего не делаю с коготками, они от природы такие!

0

127

ОМГ О_О
Ужос...
Кошмар...
Я ф шоке...

0

128

Сэмюэль Мортис
Да лан, не так часто я дохожу до подобного. Но что мне остаётся делать если физически этот паразит ссильнее?.. Мда... Хорошо что мы уже несколько лет как не дерёмся.

0

129

Да, мы тоже в последнее время не рукоприкладствуем. Некогда. Я в универе, сестра в школе, на курсах аглицкого, и на хореографии...

0

130

Сэмюэль Мортис
Не мы пересекаемчся конечно... Самое конфликтное время -выходные. Но то он уезжает, то у меня дела. Да и живём мы в разное время суток. Я ночью, он днём.

0

131

Сэмюэль Мортис
Не беспокойся. Мы миролюбивые создания. (По идее стоб тоже машины бьет лишь в порядке самообороны)
Тайнил
Паразит - сильнее, а ты хитрее... Так?
Ссори, картинку не успела найти. Если наткнуть на что-нибудь стоящее - обязательно выложу.

Все, суслики! Пошла зубрить биографию Грибоедова и устройство государства на обществознание!! Целую, обнимаю, плююсь ядом! Чао!

0

132

Стефания Паллас
Грибоедов, моя любоф))) Иди-иди, удачи.

0

133

и я сюда)..
ну что, люди и нелюди?..как сегодняшнее настроение?)..

0

134

хых, вспоминаю, как мучилсо, сдавая обществознание при поступлении... И таки получил 9 баллоф из 10. Вот так. Был это первый экзамен... Все аццки стремались... Преподы грозились начать вызывать по списку. А ведь у мну фамилие на "Б" начинаеццо... Будущая одногруппница закатила истерику - ей поставили 9 баллов, а хотелось 10. Прибежала завкафедрой и поставила ей этот дурацкий чирик. Блин, я вот не понимаю, если она медалистка, и если медалист сдаёт первый экзамен на 9 и выше, больше ему сдавать ничего не надо, так какого хрена нужно было истерику закатывать?...

0

135

Домино, настроение вроде бы хорошее.
Кстати, Тай, ты обогнала Аннабел по колличеству постов)) Флуд форева)

0

136

Сэмюэль Мортис
из принципа, из принципа)..страшная штука принципы..

0

137

Домино
У меня хреновое. Бошка трещит... Да ещё завтра три информатики... Мдя(
Сэмюэль Мортис
Женщины существа неясные. Глупость и гордость... Моя мать в своё время тоже из-за четвёрки по литературе закатила скандал на экзамене.

Отредактировано Тайнил (2007-11-01 00:23:29)

0

138

;) Я ФЕЛИКИЙ ФЛУДЕРАСТ!

0

139

Тайнил
хе-хе))..я вчера сдала экзамен по архитектурным конструкциям и теперь три дня отдыхаю)..может высплюсь..хотя очень и очень врядли)..
мужайся!)..

0

140

Домино
Мне выспаться не грозит... *зевая* вообще Т_Т Даже в выходные переться по делам. И забить нельзя, и так пропустила чёрте сколько... пусть и сдала все контрольные на отлично....

0

141

Тайнил
*смеётся*..мой потолок-четверо суток без сна)..больше я не выдерживаю)..сплю мало..очень мало..так что знаем каково)..
нужда, нужда)..
а дела никак не двигаются, всмысле отложить их, или как-то переместить?..
даже если вас съёли, у вас есть два выхода)

0

142

Домино
Жестоко (это по поводу последней фразы)
Не двигаются, всё распланировано вплоть до днюхи. Мне к сожелению больше двух суток без сна нельзя. Появляется риск просто загреметь в больницу. У меня нарушено кровообращение... впроходящее к мозгу. В результате если я не сплю, я мучаюсь жутчайшей мегренью и потерей сознания. Мдас...
Гадоость редкосная, жизнь портит только так( А отложить... может завтра забью, скажу плохо себя чувствую и пошли они к чёрту.

0

143

Тайнил
правильно)..попа начнётся в универе)..а школа..*пожала плечами*..там очень заботливо втолковывают все в нежные детские умы..
так что забивай смело)..
ёлки, я же сама закончила её с серебрянной медалью))..жуть)..
а с кровообращением..мм..совсем не хорошо..тогда тем более лучше себя беречь)..

0

144

Домино
Если б школа! Профилирующий колледж, третий и последний курс программирования Т_Т Завтра мне будут вскрывать моск грёбаным паскалем. Что б ему!..
Нет, ща точно плюну и забью. Всё равно свой студ я потеряла... а объясняться в тысячный раз с охраной в лом.

Отредактировано Тайнил (2007-11-01 00:49:55)

0

145

Тайнил
у-у-у..страшная штука профколледж..
своё здоровье и нервы дороже)..

0

146

Домино
А я за это ещё и плачу, представь? У нас там каша из юристов, экономистов, мнеджеров и програмистов... основы получили по всем предметам, на госах сдавать всё касаемо ИВТ (самое поганое ТЕОРЕТИЧЕСКИ! Блин с практикой легко, но теория... одни сорок листов сетей и коммуникаций чего стоят...) и менеджмента... Мдя...
Что-то настроение всё ниже с горки.

Отредактировано Тайнил (2007-11-01 00:55:56)

0

147

Тайнил
эй!)..всё будет хорошо)..так или иначе, но будет)..
что самое страшное может тебе грозить?)..самый плохой исход?..
сети и комуникации?))..жуть)..

0

148

Домино
Да ничего страшного... Просто голова болит, вот и хандрю. Я халерик, это не лечится))

0

149

тогда баиньки?)..
сон-потрясная штука, однако..хотя ночью и думается на порядок лучше)..ну это я по-себе сужу)..подозреваю не одна я такая, точно))..

0

150

Домино
Не одна. Но я всё равно хочу досмотреть серию... Вот решила пересмотреть эльфийскую песню... Нашла конечно жизниутверждающее анимэ))

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая