.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая


Флудилка Вторая

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Тайнил, окей))

0

62

Блииииииин, у нас тут такой туман что в пяти шагах не фига не видно

0

63

У нас чё-то просвечивает. Слегка *_*

0

64

Сэмюэль Мортис
Зельман интересуется тут в каком ты районе живёшь....

0

65

В Жулебино. Енто рядом со станцией метро Выхино

0

66

Сэмюэль Мортис
Зель там где-то неподалёку учится *хмыкнув* А так мы на конечной Замоскворецкой линии... То бишь обе на Красногвардейской...

0

67

Хмм... Не приходилось бывать... Добирался токо до Каширской. Пару раз ездил в местный дом культуры.

0

68

Сэмюэль Мортис
Ну я тоже с трудом представила где у нас Выхино)) Я вообще знаю в Москве только те места, куда мне по семейным или рабочим (учебным) делам приходилось бывать...

0

69

О_о То есть, ты никуда не вылазишь? В театр там, в окрестности Кремля или ещё куда?

0

70

Сэмюэль Мортис
Это мы скромно причислим к семейным)) Просто человек с которым я могу куда-то сходить давно уже причислен к сестрику... и в данный момент она жуёт рядом сигарету... Утверждая что вменяема. Зовут это чучело Зель.

0

71

Понятно. Хех, у мну та же проблема)) То есть кроме как с семьёй редко куда хожу)

0

72

Сэмюэль Мортис
А я просто человек настроения и единственный человек который выдержал меня на протяжении долги лет - Зельм

0

73

Бывает. Ну, по крайней мере, нету за спиной толпы гавриков, которые искренне считают, что ты им чем-то обязан))

0

74

Сэмюэль Мортис
Не говори. Да мне собственно и так нормально. Когда оч надо найду с кем поботать)

0

75

Аха))) Поймать за пуговицу и поболтать - это запросто Х))))

0

76

Сэмюэль Мортис
Главное что бы не оторвалась *смеясь* Ну на крайняк можно и за шиворот подержать.. И не отпускать пока не выслушают всё что наболело... Эдакая изощрённоя пытка.

0

77

О тааа)) Склько нам преподы с кафедры английского языка для гуманитарных факультетов в голову вдалбливают простую истину: если англичанин спрашивает: "Как дела?", КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется капать ему на мозги о всём плохом, что свалилось на твою голову за ближайший месяц :D

0

78

Сэмюэль Мортис
:lol: Жестоко))) Только мы так можем))

0

79

Стремимся соответствовать стереотипам))) По легендам, у нас вечная зима, мы поголовно ходим в шапках-ушанках, играем на гармошке, пьём водку, а по улицам ходят медведы Х)))

0

80

Сэмюэль Мортис
Ага. А ещё лезем ко всем целоваться в знак приветствия.

0

81

Всё это можно назвать двумя жутко мудрёными словами- русский менталитет))

0

82

Сэмюэль Мортис
Угук) *потягиваясь* Меня мучает вопрос... а куда у нас клыкастик пропал?.. Надо наверно будет вообще по игрокам пройтись... мейл им что ли послать...

0

83

Низнаю. Наверное, клыкастик невовремя закемарил на открытом месте  :D  И остались от Файрса рожки да ножки... тьфу! горстка пепла, то бишь))))
Можно и пройтись. Не знаю, как это поможет, правда

0

84

Сэмюэль Мортис
Ну хоть попытаеюсь) Хуже точно не станет. А клыкастик... Хмек, если не появится - он в пролёте ^,...,^

0

85

Я в данный момент занимаюсь спамерством))) По-моему, аська - более действенный способ)

0

86

Сэмюэль Мортис
Но не все аську указывают... Увы и ах. Я рекламить не умею... разве что пройтись в ЛиРу...

0

87

Так я не рекламу имею ввиду)) Я сейчас отправил совершенно одинаковое сообщение шести пользователем, которых давно не было видно (кроме Даремира и Габриэля) в асю. ХЗ, мож подействует...

0

88

Сэмюэль Мортис
Может... а я сейчас домучаю сайт... или он меня, что более вероятно и пройдусь по мылу... Мдя. Мой комп меня ненавидит Т_-

0

89

Бывает. У меня с моим компом - взаимная неприязнь Х_х

0

90

Сэмюэль Мортис
Обычно у нас нейтралитет... А тут бунт! Он меня ненавидит Т_Т Оно само перезагружается, отображает пустые интернетные окна -как будто-так и надо. Все програмы которые я открываю он закрывает с ехидным "сие есть ошибка". И у меня в папках то и дело пропадает строка меню Т_-

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая