.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая


Флудилка Вторая

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

...

0

2

Ну что, суслики? *Зло швырнула в угол перчатки и уселась на диван, сложив на груди руки* Где наша обожаемая Анабелл?? Умирает форум или как? Четыре... пардон, пять посетителей - регулярно - остальные изредка и молча! Я - ухожу!

0

3

Стефания Паллас
И только крысы бегут с тонущего карабля *филосовски* Где Анабел интересно всем. Эх, а так всё интересно начиналось *с грустью* Сейчас по сути вообще никто не играет... Так мы с Сэмом дурью маимся.

0

4

Тайнил
Значит, я - крыса?! *Громко и со смешком* Мило с твоей стороны! *Пинком отшвырнула кошку и наслала на комнату ураган, вполне соответствующий настроению* Если уважаемая администратор не появится в течении недели - я официально заявлю о своем уходе.

0

5

Стефания Паллас
Нет, это так, к слову пришлось. *Филосовски* Да мне-то что, я тут вообще просто от нечего делать. А уж за админов не несу ответственность тем более. Не бузи бабушка, что это ты вдруг разбуянилась?

Отредактировано Тайнил (2007-10-29 01:19:25)

0

6

Тайнил
Шш! *Зашипела и отвернулась к стенке. Ураганчик прекратился, зато в комнате стало очень-очень жарко* Раздражает... Уже все. Дайте мне гранатомет!! Пойду, прогуляюсь...

0

7

Стефания Паллас
Маленький мальчик нашёл пулемёт...Больше в деревне никто не живёт. *хмыкнув* Что именно тебя тебя так бесит, отсудствие игрококв, бездействие или отсудствие О`Хары?
*Прикидывая давать ли Паллас гранотомёт и одновременно скидывая плащ* Эх, сюда бы побольше пара и венечков и была бы настаящая парилка... Впрочем... *Комнату завалокло паром. Тай довольно вздохнула развалившись на гробу в топе и бриджах, сапоги отправились к плащу.*

0

8

Меня бесило все... А теперь все хорошо! Джек вернулся и я - счастливейшая в мире! *В комнате становтся ещё жарче, трибл 80 градусов Цельсия* Косточки греешь? *Заглядываю в гробик*

0

9

Тай, солнышко, можно тебя спросить? У тебя случайно рамок для фотографий никаких не завалялось? У нашей школы юбилей и они перелопатили все архивы. И вот это черно-белое безобразие мне нужно привести в божеский вид.

0

10

Стефания Паллас
*подумав стащила и бриджи, оставшись в шортах и довольно жмурясь на Паллас* Грею. Хоррррошо так! Рада что у тебя всё уладилось. А рамок... Мммм, какие именно рамки тебя интересуют? Реальные или рисованные?.. Рисованых нет, но их легко создать... *филосовски пожав плечами*

0

11

Тайнил
Без разницы.

0

12

Стефания Паллас
Реальная только одна, даренная и не слишком итересная... Рисованные... как таковых нет, но как я уже сказала всегда можно создать... Смотря какая фотография и какие твои требования... *гоняя илюзорныее караблики тумана среди густого пара*

0

13

:O чето некто не флудит!!!!

0

14

Так нету админов-то. Некому управлять стадом ба... нами вобщем))) Я отправил по мылу письмецо Аннабел. Ждём-с

0

15

я ее тоже жду спросить надо одну вещь, а ее нет да нет!!!!!!!!!

Отредактировано Alex (2007-10-29 23:25:50)

0

16

Alex
Сэмюэль Мортис
Отсудствие админов бич форумов *хмыкнув и приподнимаясь на локтях помахала перед носом ладонью разгоняя пар* Наше счастье если она появится на следующей неделе... У меня к ней несколько вопросов и столько же просьбочек...

0

17

Это точно!!!!!!!!!!! ;)

0

18

Alex
На крайняк устроим десократию, отдельная темка и спорные вопросы решаем методом голосования *ехидно* против большинства даже админ не попрёт! *соизволив встать и оглядываясь в поисках своих бридж* Блин, я конечно не против парной, но это уже перебор...

0

19

Тайнил
На счет этого да, народ сильная чтука, особенно когда она в руках сильного и умелого оратора!!!!!! :D

0

20

Alex
Осталось найти оратора... Ну думаю притенденты будут *филосовски подняднимая с пола плащ* Так я не поняла... А где остальное?... *Не выдержав привела флуд в порядок рассеяв пар и снизив температуру до комнатной*

0

21

Тайнил, аха))) У одмина есть такая чёрная книжечка, называеццо "банлист". Вот против неё ни одна толпа не устоит))) Пусть даже это будет толпа Избранных)) Ладно, пока предлагаю прекратить флудняГ в твоей комнате. Ибо со списком предметов мы так и не определились

0

22

На счет банлиста, это ты зря если народ забанен будет кто же играть будет форум помрет без народа! ^_^

0

23

Сэмюэль Мортис[/b]
По-моему никто не определился... И с этим надо что-то делать... А банлист... Форум не может существовать без игроков, админ это понимает как никто другой. Если она стольких забанит, форум умрёт. Легче в таком случае, просто отдать его кому-то другому. Вот и всё. Простая логика...
*Заглядывая за гроб и садясь на его край, прикидывая, что легче, искать и дальше бриджи или пощеголять пока в миниатюрном костюмчике аля шорты-топ?.. Остановившись на последнем села поудобнее.*
Ты предлагаешь так там и висеть?... Мне ещё придумать надо, как и где обряд проводить... И вообще, кто-нибудь знает когда у нас этот долбанный бал?!

0

24

Alex
Читаешь мои мысли))

0

25

так по-моему мне надо будет поменять подпись : "Читаю мысли"

Отредактировано Alex (2007-10-29 23:59:47)

0

26

Alex
скорее уж "осторожно телепат")))

0

27

Пока у нас не будет чёткого конкретонго расписания, наш отыгрышь будет напоминать флуд((( Я завтра напрягу моск. Набросаю хотя бы основы. Ну, и примерный список дисциплин нужно обозначить, это сто пудов.
А про бал... Я бы тоже хотел знать...
Кста, Тайнил, ты скоро Аннабел по колличеству постов перегонишь Х))))

0

28

Сэмюэль Мортис
Я знаю. Великий я флудераст ^,..,^
А рассписание... нужно учитывать количество учеников... Что толку вести уроки боевой магии для одного ученикак который и не появляется?..

0

29

Это точно, расписание необходимо, да и дисцмплинка тоже!!!!!
Тайнил
Флудеранстка!!! - гордое звание

0

30

Тогда вообще какой смысл расписание составлять? :rolleyes:  Ждём какое-то время. Я покидаю ссылку на нашу многострадальную Академию знакомым и на разные ролевые форумы. Если по истечению этого срока ситуация не изменится - ставим форуму диагноз "Смерть от физического истощения". Сериал "Клиника" форева! :D

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая